Тендер № 292068372: услуги на обеспечение двухразовым бесплатным горячим питанием обучающихся 5 - 11 классов государственных образовательных учреждений Самарской области, реализующих основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, один из родителей (законных представителей) которых относится к категории лиц, принимающих участие в специальной военной операции, перечень которых установлен Правительством Самарской области

Начало показа: 24.02.2025
Окончание: 17.04.2025
Заявка №: 292068372
Тип: Малая закупка
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Самарская область / Тендеры г. Похвистнево
Сумма контракта: 19 549.74 RUB
Заказчик: государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа № 4 города Похвистнево городского округа Похвистнево Самарской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАНИЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОЛЬШЕЧЕРНИГОВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению отдыха детей в каникулярное время в лагерях с дневным пребыванием детей, организованных образовательными организациями в Самарской области, осуществляющими организацию отдыха и оздоровление обучающихся в каникулярное время, в части обеспечения мероприятий, связанных с организацией питания отдыхающих в лагерях детей и направленных на соблюдение ими режима питания.

Оказание услуг по обеспечению бесплатным питанием детей из многодетных семей, питания детям из многодетных семей, обучающимся по программам среднего профессионального образования (по очной форме обучения) в ГБПОУ «СПК»

Оказание услуг по организации питания студентов, обучающихся по очной форме обучения, один из родителей (законных представителей) которых относится к категории лиц, принимающих участие в специальной военной операции, перечень которых установлен Правительством Самарской области в ГБПОУ «СПК»

Организация питание

Нет документации