Тендер № 292860633: Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: 1/4 доля на квартиру по адресу: 422982, Россия, Татарстан Респ, , г Чистополь, , ул Мира, 24, , 82 Кадастровый номер: 16:54:060103:306 Площадь: 47.9 кв. м. Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту torgibankrott@yandex.ru запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) наименование имущества; 4) код торгов; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).

Начало показа: 04.03.2025
Окончание: 09.04.2025
Заявка №: 292860633
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Чистополь
Сумма контракта: 585 000 RUB
Заказчик: Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Земельный участок для ведения садоводства, кадастровый номер 16:42:000000:1264, общая площадь 403 м2, собственность. Республика Татарстан, Чистопольский муниципальный р-н, с/п. Булдырское, с. Змеево, тер. СТН Дружба, з/у 107; Здание нежилое (садовый домик) кадастровый номер 16:42:000000:1783, общая площадь 20 м2. Собственность. Республика Татарстан, Чистопольский муниципальный р-н, с/п. Булдырское, с. Змеево, тер. СТН Дружба, здание 107 Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту torgibankrott@yandex.ru запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) наименование имущества; 4) код торгов; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из категории земель населенных пунктов со следующими характеристиками: - РФ, РТ, Чистопольский муниципальный район,Булдырское сельское поселение, п. Юлдуз, ул. Молодежная, з/у 2 В, площадью 1500 кв.м, кадастровый номер 16:42:200202:759, сроком на 20 лет, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, из категории земель населенных пунктов со следующими характеристиками: - РТ, Чистопольский муниципальный район, Большетолкишское сельское поселение, с. Русские Сарсазы, ориентировочной площадью 2500 кв.м, кадастровый квартал 16:42:010301, сроком на 20 лет, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, из категории земель населенных пунктов со следующими характеристиками: - РТ, Чистопольский муниципальный район, Данауровское сельское поселение, д. Данауровка, ориентировочной площадью 1322 кв.м, кадастровый квартал 16:42:000000, сроком на 20 лет, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

ОАО"Чистопольнефтепродукт" объявляет тендер: Операторная АЗС с магазином