Тендер № 293180088: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Распределители, клапаны, катушки, фильтры, регуляторы, пневмоцилиндры

Начало показа: 07.03.2025
Окончание: 21.03.2025
Заявка №: 293180088
Тип: Запрос предложений
Отрасль:
Регион: Самарская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Водопользование: Приобретение права на заключение договора водопользования ручей Волчий на расстоянии от устья до места водопользования 0,1 км (Право на заключение договора водопользования в части использования акватории ручья Волчий)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: портативное зарядное устройство - 25 шт. (Имущество продается в том виде, в каком оно есть, проданное имущество обмену и возврату не подлежит вне зависимости от вероятности выявления видимых или скрытых дефектов после приобретения. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет. Какие-либо сопроводительные документы к имуществу отсутствуют.Покупатель самостоятельно принимает решение о необходимости и/или целесообразности за свой счет осуществить приведение имущества в состояние, соответствующее установленным требованиям.Ответственность за использование реализуемого имущества по прямому назначению, в качестве годных остатков или за его вовлечение в оборот покупатель несет самостоятельно с учетом требований действующего законодательства Российской Федерации.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: электрическая сушилка для обуви – 4 шт., воздушный компрессор – 2 шт (Имущество продается в том виде, в каком оно есть, проданное имущество обмену и возврату не подлежит вне зависимости от вероятности выявления видимых или скрытых дефектов после приобретения. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет. Какие-либо сопроводительные документы к имуществу отсутствуют.Покупатель самостоятельно принимает решение о необходимости и/или целесообразности за свой счет осуществить приведение имущества в состояние, соответствующее установленным требованиям.Ответственность за использование реализуемого имущества по прямому назначению, в качестве годных остатков или за его вовлечение в оборот покупатель несет самостоятельно с учетом требований действующего законодательства Российской Федерации.)

ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: камни породы нефрит 11 шт.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНГАРАНЕФТЬ" объявляет тендер: Поставка Приводов электромагнитных для ООО "АнгараНефть"

Нет документации