Тендер № 293610621: КУЙБЫШЕВСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА - ФИЛИАЛ ОАО "РЖД" объявляет тендер: Аукцион №25/7220/П/А/Э/КБШ по продаже принадлежащего ОАО «РЖД» цеха деповского ремонта двухъярусных платформ на ст. Тольятти 1 очередь общей площадью 2 238,3 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Вокзальная, д. 26, строение 2, и незавершенного строительством объекта - цеха деповского ремонта двухъярусных платформ и вагонов (готовность 88%) общей площадью 2 075,3 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, г Тольятти, ул Вокзальная, д 26, строение 2

Начало показа: 12.03.2025
Окончание: 17.04.2025
Заявка №: 293610621
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 63 682 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом (Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Самарская область, г. Тольятти, ул. Никонова,д.34)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом (Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Самарская область, г. Тольятти, ул. Олимпийская, д.42Б)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом (Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Самарская область, г. Тольятти, ул. Мира,д.50)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом (Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Самарская область, г. Тольятти, ул. Новосадовая, 4А)

право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности Самарской области и закрепленного на праве оперативного управления за ГАУ «ЦИК СО»