Тендер № 295356814: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом выполнения работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства (Капитальный ремонт гидротехнического сооружения пруда у п. Заря, примерно в 3 км по направлению на юго-запад от ориентира, адрес ориентира: область Тамбовская, район Тамбовский, пос. Заря.)

Начало показа: 02.04.2025
Окончание: 11.04.2025
Заявка №: 295356814
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 358 493.98 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Проведение технической экспертизы проектной документации и линии технологического оборудования (Семенной завод мощностью 20 т/час) для АО «ПримАгро» Приморский край

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Проектирование и разработка универсального прототипа «Дронопорта» для БПЛА различных моделей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Анализ цен на разработку проектной документации (ОТР, стадия ПД, стадия РД) с целью строительства подготовительного отделения и маслоэкс-тракционного цеха с производительностью до 500 тн/сут.

выполнение кадастровых работ по подготовке документации технических планов на объекты недвижимости, составляющие имущество государственной казны Российской Федерации

Подготовка проектной документации и выполнение инженерных изысканий, выполнение работ по капитальному ремонту объекта: «Капитальный ремонт автомобильной дороги Р-280 «Новороссия» Ростов-на-Дону - Мариуполь - Мелитополь - Симферополь на участке км 54+000 - км 70+000, Ростовская область»

Результаты тендера

Прилагаемая документация