Тендер № 295410531: КВ. ПСП. ЦВСиВО. Автоматизированная система контроля газовой безопасности в ЦВСиВО, с подключением и передачей данных в корпоративную сеть АО «ЕВРАЗ ЗСМК". Выполнение электромонтажных и ПНР газоаналитических систем. СПП2ОТ11-23-257-07. КВ. ПСП. ЦВСиВО. Автоматизированная система контроля газовой безопасности в ЦВСиВО, с подключением и передачей данных в корпоративную сеть АО «ЕВРАЗ ЗСМК". Выполнение электромонтажных и ПНР газоаналитических систем. СПП2ОТ11-23-257-07.

Начало показа: 03.04.2025
Окончание: 17.04.2025
Заявка №: 295410531
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация поставщиков для приобретения оборудования, лицензий и ПО для перепродажи

ЛОТ 1 Сервис поддержки ИТ-инфраструктуры ЛОТ 1 Сервис поддержки ИТ-инфраструктуры

ЛОТ 1 Сервис поддержки ИТ-инфраструктуры ЛОТ 1 Сервис поддержки ИТ-инфраструктуры

перечень SKU с информацией о ликвидности и ценах Мы планируем получать данные несколько раз в месяц с помощью API интеграции.

АО "АЛЬФА-БАНК" объявляет тендер: Система контроля документооборота (физического и электронного) (Система контроля документооборота (физического и электронного))

Прилагаемая документация