Показать больше информации о тендере
НПС СОПАУ "Альянс управляющих" - Некоммерческое Партнёрство - Союз "Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих "Альянс управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Кран балка зав номер 233 рег 13 желтая с двумя тельферами Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомиться с документами можно по предварительному согласованию по запросу на эл. почту alixks@mail.ru. Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения по предварительному согласованию по запросу на эл. почту alixks@mail.ru.
НПС СОПАУ "Альянс управляющих" - Некоммерческое Партнёрство - Союз "Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих "Альянс управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Кран Мостовой номер 48212 рег 36 синий Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомиться с документами можно по предварительному согласованию по запросу на эл. почту alixks@mail.ru. Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения по предварительному согласованию по запросу на эл. почту alixks@mail.ru.
НПС СОПАУ "Альянс управляющих" - Некоммерческое Партнёрство - Союз "Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих "Альянс управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Кран Мостовой номер 11365 рег. 8865 сине зеленый Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомиться с документами можно по предварительному согласованию по запросу на эл. почту alixks@mail.ru. Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения по предварительному согласованию по запросу на эл. почту alixks@mail.ru.
НПС СОПАУ "Альянс управляющих" - Некоммерческое Партнёрство - Союз "Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих "Альянс управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Электротельфер желтый Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомиться с документами можно по предварительному согласованию по запросу на эл. почту alixks@mail.ru. Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения по предварительному согласованию по запросу на эл. почту alixks@mail.ru.
Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Саратовская ГЭС" объявляет тендер: Мониторинг цен на поставку весов крановых МК-100000Д с пультом
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.