Показать больше информации о тендере
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИНТЕЗ-КАУЧУК" объявляет тендер: Cбор коммерческих предложений на закуп (рабочего колеса Торнадо)
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТЕРЛИТАМАКСКИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Cбор коммерческих предложений на (Пластины)
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТЕРЛИТАМАКСКИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Сбор коммерческих предложений на поставку Ронгалита (формальдегидсульфоксилата натрия) в количестве 40 т (±20 т в опционе покупателя) в июне и сентябре 2026 г.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТЕРЛИТАМАКСКИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Сбор коммерческих предложений на поставку N N, N-ДИЭТИЛГИДРОКСИЛАМИНА (ДЭГА, содержание основного вещества 85% min) в количестве 40 т (±20 т в опционе покупателя) в июне и октябре 2026 г.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИНТЕЗ-КАУЧУК" объявляет тендер: Закупка прокладок Ильма
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.