Тендер № 296375844: Оказание услуг по адаптации и сопровождению ранее установленной справочно-правовой системы КонсультантПлюс

Начало показа: 15.04.2025
Окончание: 23.04.2025
Заявка №: 296375844
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Самарская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 283 470.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по продлению на 12 месяцев неисключительных лицензионных прав на использование ранее установленного антивирусного программного обеспечения «Kaspersky Endpoint Security».

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, ранее установленных у Заказчика, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с имеющимися у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе установленной на ЭВМ заказчика специальной копией Системы КонсультантПлюс)

Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение

Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ПЕРМСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-справочной системе «Техэксперт» по ранее представленному доступу к этой системе.

Нет документации