Тендер № 298529908: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: 4 Бензопилы, б/у: Бензопила Champion 237 б/у, Бензопила Homelite б/у , Бензопила Husqvarna б/у , Бензопила ZIMANI SC 361 б/у. (Дефекты: Объекты осмотра имеют признаки эксплуатации (царапины и потертости), следы воздействия окружающей среды (загрязнения). Объекты не утратил потребительские свойства, но не могут быть использован по прямому назначению. Объекты имеют исправные, имеющие остаточную стоимость элементы, части, составляющие, детали, узлы и агрегаты, годные к дальнейшей эксплуатации, данный объект подлежит реализации в качестве годных остатков отдельных узлов, деталей, агрегатов, материалов (в том числе в сборном виде). Имущество на работоспособность не проверялось.)

Начало показа: 13.05.2025
Окончание: 16.06.2025
Заявка №: 298529908
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Самарская область / Россия / Северо-западный ФО / Мурманская область / Мурманск
Сумма контракта: 20 521.58 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА" объявляет тендер: Оказание услуг по проверке корректности показателей бухгалтерской отчетности за 2025, 2026, 2027 г.г.

Федеральное казенное учреждение «Северо-Западный центр материально-технического обеспечения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации» объявляет тендер: Высвобождаемое движимое военное имущество (имущество продовольственной службы)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Один комплект для дайвинга. Костюм для дайвинга черного цвета марки «SCLAPEZ» - 1 шт. Перчатки к костюму для дайвинга «SARGAN» - 1 пара. Носки к костюму для дайвинга марки «SARGAN» - 1 пара. Ласты марки «GRESSI» - 1 пара. Пояс резиновый для грузов с карабином (7 крюков) - 1 шт. Четыре груза свинцовых по 2 кг. каждый. Два груза свинцовых по 1 кг. каждый. Маска в футляре для подводного плавания марки «AQUA DISCOVERY» - 1 шт. Трубка для подводного плавания марки «ATLANNTIS» - 1 шт.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Один комплект для дайвинга. Костюм для дайвинга черного цвета марки «Scorpena» - 1 шт. Носки к костюму для дайвинга марки «Marline» - 1 пара. Перчатки к костюму для дайвинга марки «Marline» - 1 пара. Ласты марки «Pelengas» - 1 пара. Маска для подводного плавания коричневого цвета - 1 шт. Трубка дыхательная для подводного плавания коричневого цвета марки «AguaDiscovery» - 1 шт.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Три баллона зеленого цвета с фреоном в картонных коробках с марикировкой «REFRIGERANT 22». (Полная маркировка: "REFRIGERANT 22 CHLORODIFLUOROMETHANE CHCLF2". Общий вес - 40,80 кг. Страна происхождения - Великобритания. Баллоны опломбированы заводским способом. Имущество реализуется по прямому назначению.)