Тендер № 298840753: Поставка расходных материалов для лаборатории (реагенты диагностические) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарской городской поликлиники №3» в 2025 году.

Начало показа: 15.05.2025
Окончание: 23.05.2025
Заявка №: 298840753
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 377 342 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "СГП №3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Алгелдрат+Бензокаин+Магния гидроксид в 2025 году для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА в 2025 году для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой

Поставка лекарственных препаратов «Фампридин» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2025 год (п25-02-3177).

Поставка лекарственных препаратов (Лот7) для Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Самарский областной геронтологический центр".

Поставка лекарственных препаратов «Фампридин» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2025 год (п25-02-3177).

Нет документации