Показать больше информации о тендере
Поставка лекарственных препаратов (Пиридоксин) для создания областного запаса медицинского имущества гражданской обороны и резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций
Поставка лекарственного препарата «Клоназепам» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2025 год (п25-06-1396б).
Поставка лекарственного препарата «Фиасп» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2025 год. (п25-01-3366)
Поставка лекарственного препарата «Фиасп» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2025 год. (п25-01-3369)
Поставка лекарственного препарата «Кеппра» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2025 год.(25-01-3324)
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.