Тендер № 299812710: (№ 1762-эзк) расходные материалы для реанимационного отделения
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Вальпроевая кислота, таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной оболочкой, 500 мг №100 ТН-Вальпарин ХР) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.
Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Будесонид, капс. кишечнораств. 3 мг № 20) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.
Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Бипериден, таблетки, 2 мг № 100) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.
Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) Вальпроевая кислота, таблетки покрытые кишечнорастворимой оболочкой 300 мг № 100 Вальпроевая кислота, гранулы пролонг. действия для прием внутрь 1000 мг №30 пак. Вальпроевая кислота, гранулы пролонг, действия для приема внутрь 500 мг №30 пак, для обеспечения граждан на территории Смоленской области.
Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Будесонид+ Формотерол, порошок для ингаляций дозированный, 0.16 мг+0.0045 мг/доза 60 доз №1) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.
|
Результаты тендера
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно.Ежедневно.
|