Тендер № 300042367: поставка лекарственных средств (МНН Инсулин гларгин+Ликсисенатид)

Начало показа: 28.05.2025
Окончание: 06.06.2025
Заявка №: 300042367
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Люберцы
Сумма контракта: 609 609 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международным непатентованным наименованием (МНН) Розувастатин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием (МНН) Торасемид (ОКПД2 21.20.10.143: Диуретики)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международным непатентованным наименованием (МНН) Циталопрам (ОКПД2 21.20.10.236: Психоаналептики)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международным непатентованным наименованием (МНН) Периндоприл (ОКПД2 21.20.10.148: Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения общеклинических (лот 6) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году

Результаты тендера

Прилагаемая документация