Показать больше информации о тендере
Поставка изделий медицинского назначения «Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД» для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ».
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Урсодезоксихолевая кислота) для индивидуального обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи (в соответствии с решениями врачебных комиссий) в городе Москве (УНЗ Z264786 - повторная закупка)
Поставка лекарственного препарата "Ванкомицин" для нужд ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году
Поставка наборов реагентов для определения статуса мутации гомолога онкогена v-ki-ras2 вируса саркомы крыс Кирстена (v-ki-ras2 kirsten rat sarcoma viral oncogene homolog) KRAS и/или оценки клинического образца при мониторинге или прогнозировании ответа на лечение ингибиторами рецептора эпидермального фактора роста (EGFR) на основе определения статуса мутации KRAS в опухолевой ткани, методом анализа нуклеиновых кислот для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ».
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.