Тендер № 301332551: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯМАЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: Модернизация объекта «Здание: Стационарные очистные сооружения» в с. Салемал» и выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Модернизация объекта «Здание: Стационарные очистные сооружения» в с. Салемал» для нужд филиала АО «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе

Начало показа: 10.06.2025
Окончание: 03.07.2025
Заявка №: 301332551
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Самарская область / Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО / Салехард
Сумма контракта: 33 437 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по текущему ремонту внутренних помещений и крыльца здания

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯМАЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому перевооружению сетей ХВС п. Ханымей для нужд филиала АО «Ямалкоммунэнерго» в Пуровском районе «Тепло»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯМАЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение изыскательских работ, работ по разработке рабочей документации, выполнение строительно-монтажных работ по строительству сетей водоотведения с целью технологического присоединения объекта: ««Жилой комплекс (ГП-1, ГП-2, ГП-3, ГП-4, ГП-5, ГП-6), расположенный по адресу: ЯНАО, г. Муравленко, в границах ул. Новая – ул. Светлая», «Многоквартирный жилой дом» для нужд филиала АО «Ямалкоммунэнерго» в городе Муравленко «Тепло»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯМАЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации объекта капитального строительства: «Сети водоснабжения», а именно участок от скважин №2,3 водозабора до РВС исходной воды на станции водоподготовки, расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, р-н Пуровский, п. Ханымей для нужд филиала АО «Ямалкоммунэнерго» в Пуровском районе «Тепло»

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ объявляет тендер: Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту ремонту зданий: пожарное депо на 6 автомобилей по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г.о. Губкинский, г Губкинский, тер. Панель 6, стр.0030/1

Результаты тендера

Прилагаемая документация