Тендер № 301635005: Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления многоквартирным домом №14 по пр. Михайлова г. Ижевск (многоквартирный дом №14 по пр. Михайлова г. Ижевск)
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
УДМУРТНЕФТЬ объявляет тендер: Рассмотрим Ваши предложения по покупке объекта:
К реализации предлагается Нефтяная скважина № 274
кадастровый номер: 18:22:099001:699
Глубина 1313,7 м
Скважина передана в аренду недропользователю на неопределенный срок. Право собственности на земельный участок под скважиной принадлежит арендатору. Лицензия на добычу принадлежит арендатору.
Переход права собственности на сданное в аренду имущество к другому лицу не является основанием для изменения или расторжения договора аренды (ст.617 ГК РФ). Запрос предложений не рассматривается в качестве оферты и не влечет обязательства по заключению договора купли-продажи.
ООО "АСПЭК-ДОМСТРОЙ" объявляет тендер: Монтаж системы отопления с учетом материалов(без радиаторов) для объекта: Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями, расположенный по ул. Тимофея Чаркова в г. Тюмень
ООО "АСПЭК-ДОМСТРОЙ" объявляет тендер: Устройство системы электроснабжения и монтаж АСКУЭ на объекте: Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями, расположенный по ул. Тимофея Чаркова в г. Тюмень
Реализация имущества должников: Жилое помещение «комната» площадью 11,4 кв. м., этаж № 1, кадастровый номер 43:40:000565:534, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Красной Звезды, д. 2, кв. 8.
Реализация имущества должников: Помещение «гараж», назначение - нежилое, площадь 23,2 кв. м, кол-во этажей – 1 (в том числе подземных – 0), кадастровый номер 18:26:050111:431, местонахождение: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Камбарская, 200, АК «Механик-7», блок 8, гараж 542.
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.