Тендер № 302795955: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЮБЕРЕЦКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка спецодежды, спецобуви, СИЗ для нужд АО "Люберецкая теплосеть"

Начало показа: 30.06.2025
Окончание: 15.07.2025
Заявка №: 302795955
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 12 668 256.55 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Штаб строительства (покупка модульных зданий для охраны), склад Екатеринбург

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГЖЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Услуги охраны

Оказание охранных услуг на объекте «Федеральное государственное автономное учреждение «Оздоровительный комплекс «Клязьма» Управления делами Президента Российской Федерации по адресу: Московская область, Мытищинский район, пос. Поведники. Комплексная реконструкция береговой зоны. Реконструкция бассейна с прилегающими помещениями в административном корпусе и строительство физкультурно-досугового центра с переходом в административный корпус»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВЕРЕЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по охране здания и прилегающей территории

Общество с ограниченной ответственностью «АльянсКонсалт» объявляет тендер: Продажа имущества должника: M2, калибр 7,62 №306923 Порядок ознакомления с имуществом должника: По предварительной договоренности с организатором торгов по телефону или по электронной почте.

Результаты тендера

Прилагаемая документация