Тендер № 303080873: Извещение о ПЕРЕНОСЕ СРОКА РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК. Настоящим Организатор аукциона филиал «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» уведомляет о внесении следующих изменений в извещение от 14.04.2025г. о проведении открытого аукциона на право заключения договора купли-продажи движимого имущества, расположенного по адресу: Нижегородская область, муниципальный округ Кстовский, город Кстово, район промышленный, проезд 7-й (Территория Новогорьковской ТЭЦ), а именно: 11 лотов - 2 Агрегата газотурбинных ГТА-8РМ, 5 Систем виброконтроля ИТ-14 Д/ГТД-110, 2 Системы промывки осевого компрессора ГТД-110, 2 Станции подготовки сжатого воздуха ГТД-110.

Начало показа: 03.07.2025
Окончание: 27.08.2025
Заявка №: 303080873
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕРН РУСИЧ" объявляет отбор поставщиков: Изготовление, поставка и монтаж изделий из черного металлопроката НЕ ДЛЯ КАРКАСОВ ЗДАНИЙ на объектах в Москве и Московской области. Аккредитация на тендеры компании.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции «Полимерная теплоизолированная труба и комплектующие к ней» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс». (4218342)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЭМСИ ГРУПП" объявляет тендер: Продажа буровой трубы HRQ, длинна 3 м. Каталожный номер 306243 в городе Челябинск. Предложение подаётся на то количество которое требуется Покупателю.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЭМСИ ГРУПП" объявляет тендер: Продажа Буровой трубы PHD, длинна 3 м. Каталожный номер 3542314 в городе Челябинск. Предложение подаётся на то количество которое требуется Покупателю.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЭМСИ ГРУПП" объявляет тендер: Продажа буровой трубы NRQ, длинна 3 м. Каталожный номер 104741 в городе Челябинск. Предложение подаётся на то количество которое требуется Покупателю.

Прилагаемая документация