Тендер № 304269837: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка государственных стандартных образцов и химических реактивов для нужд Филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в Лысковском, Воротынском, Княгининском, Спасском, Сергачском, Краснооктябрьском, Пильнинском, Сеченовском районах" по адресу: 606210, Нижегородская область, г. Лысково, ул. Чернышевского, д. 9, 1-й этаж (санитарно-гигиеническая лаборатория).

Начало показа: 17.07.2025
Окончание: 28.07.2025
Заявка №: 304269837
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Самарская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 116 699.58 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЭГИДА ПОВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Стабисол SMS 21 K

Поставка азота жидкого

АО "ОКБМ Африкантов" объявляет тендер: Поставка спирта по ГОСТ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Поставка спирта по ГОСТ

Пропиленгликоль технический не менее 99,7%,содержание воды по норме паспорта не более 0,08% (1,2-propylene glycol) в бочках 215кг, количество 5 тонн. Заводская заливка. Пропиленгликоль технический не менее 99,7%,содержание воды по норме паспорта не более 0,08% (1,2-propylene glycol) в бочках 215кг, количество 5 тонн. Заводская заливка.