Тендер № 304665602: СМР «Строительство РП 145, КЛ 10 кВ от РУ 10 кВ проектируемого РП 145 1С, 2С до земельного участка с кадастровым номером74:36:0408001:6506, КЛ 10 от РУ 10 кВ проектируемого РП 145 1С, 2С до земельного участка с кадастровым номером 74:36:0508012:213, ИСУЭ СРЭС 6-20 кВ для объектов: ТПП о/п Овчинникова, расположенного по адресу г. Челябинск, Советский район, кадастровый номер участка: 74:36:0408001:6506; ТПП о/п Площадь Революции, расположенного по адресу: г. Челябинск, Центральный район, кадастровый номер участка: 74:36:0508012:213. (2 этап)»

Начало показа: 22.07.2025
Окончание: 20.10.2025
Заявка №: 304665602
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Электроэнергия
Регион: Самарская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 265 655 673.73 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ: ПИР+СМР «Выполнение комплекса проектно-изыскательских, землеустроительных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ на электросетевых объектах третьих лиц, реализуемых в рамках нетарифных услуг для нужд филиала ПАО «Россети Урал» - «Челябэнерго»»

Право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (ПИР+СМР) по электросетевым объектам напряжением 0,4-10 кВ, в том числе реализуемым в рамках исполнения договоров технологического присоединения в ПО ЦЭС филиала ПАО «Россети Урал» - «Пермэнерго»

право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (ПИР+СМР) по электросетевым объектам напряжением 0,4-10 кВ, в том числе реализуемым в рамках исполнения договоров технологического присоединения в Камском и Южном РЭС ПО ПГЭС филиала ПАО «Россети Урал» - «Пермэнерго» в 2025-2026 гг.

Право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (ПИР+СМР) по мероприятиям, предусмотренным в обязательствах потребителей ПАО «Россети Урал» по договорам об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям на территории производственного отделения «Челябинские городские электрические сети» филиала ПАО «Россети Урал» - «Челябэнерго» (доп. услуга «ТП под ключ»)

Право заключения договора на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (ПИР+СМР) по мероприятиям, предусмотренным в обязательствах потребителей ПАО «Россети Урал» по договорам об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям на территории производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала ПАО «Россети Урал» - «Челябэнерго» (доп. услуга «ТП под ключ»)

Результаты тендера

Прилагаемая документация