Тендер № 305773006: Краска (эмаль) для дорожной разметки Класс разметочного материала по вязкости УВ2 Класс разметочного материала по степени перетира СП1 Класс разметочного материала по адгезии АС2

Начало показа: 04.08.2025
Окончание: 26.12.2025
Заявка №: 305773006
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Самарская область / Нефтегорск
Сумма контракта: 168 304.50 RUB
Заказчик: МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка химических реактивов, тест-систем и наборов для лабораторной диагностики (лот 5) для нужд ГБУЗ СО "Шенталинская ЦРБ"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка азота жидкого для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области»

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (ЦСК ВВС, Г.САМАРА) объявляет тендер: Поставка химических веществ для водоподготовки бассейна Атлант СЦ (г. Абакан республика Хакасия).

Поставка лекарственных форм для нужд ГБУЗ СОКГВВ в 2026 году

Поставка грунт-эмали жёлтой 3 в 1