Тендер № 307972091: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на оказание услуг по аренде машины каналопромывочной (комбинированная КО-560) с экипажем для нужд ООО «Самарские коммунальные системы» в 2025-2026 г. г.(СКС-3710 для СМСП)

Начало показа: 01.09.2025
Окончание: 10.09.2025
Заявка №: 307972091
Тип: Конкурс
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 6 000 000 RUB
Заказчик: ООО "САМАРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Писцова Анна Юрьевна объявляет тендер: права требования

Ассоциация МСРО "Содействие" - Ассоциация "Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Содействие" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Доля в уставном капитале ООО «Агроинвест» (ИНН 6376063789, дело №А55-15988/2023). Доля в уставном капитале ООО «Агроинвест» (ИНН 6376063789, дело №А55-15988/2023), размер доли – 100%. Продажа доли в уставном капитале общества осуществляется с учетом ст. 25, 21 Закона об Обществах с ограниченной ответственностью, а также с учетом того, что Общество и его Участник признаны несостоятельными (банкротами). Доля в уставном капитале Общества согласно выписке из ЕГРЮЛ обременена залогом. Продажа заложенного имущества в порядке, предусмотренном Законом о банкротстве (пунктами 4, 5, 8 - 19 статьи 110, пунктом 3 статьи 111, абзацем третьим пункта 4.1 статьи 138), приводит к прекращению права залога в силу закона применительно к подпункту 4 пункта 1 статьи 352 ГК РФ, абзацу шестому пункта 5 статьи 18.1 Закона о банкротстве.

Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Титулы собственности на капитал (акции и другие финансовые инструменты, подтверждающие заключение сделки по поводу движения финансовых ресурсов)

Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность)

Дебиторская задолженность