Тендер № 310589555: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме № 43МФ-А/25 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу:Московская область,го Солнечногорск, пос.Поварово, мкрн Локомотивный,стр.1м.

Начало показа: 26.09.2025
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 310589555
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 356 181.07 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0050702:716 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0050702:716)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010301:938 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010301:938)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010301:940 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010301:940)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0060605:701 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0060605:701)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010102:573 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010102:573)

Прилагаемая документация