Тендер № 314894455: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 59МФ-П/25, методом последовательного снижения начальной цены, на право заключения договора купли-продажи объектов недвижимого имущества, расположенных по адресу:Калужская обл, р-н Кировский, г Киров, ул Карла Маркса, дом 2

Начало показа: 16.10.2025
Окончание: 01.10.2026
Заявка №: 314894455
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Калужская область
Сумма контракта: 7 985 758.92 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Земельный участок, площадь 1500 кв.м. в Калужской области (Земельный участок, площадь 1500 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Калужская область, р-н Сухиничский, с. Хотень, 46, кадастровый (условный) номер: 40:19:080101:296)

Степанова Лидия Дмитриевна объявляет тендер: Сапрон Евгений Владимирович (Земельный участок, кадастровый номер: 40:22:000000:547, для ведения сельскохозяйственного производства Площадь: 13271 +/- 1008 кв.м. Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир населенный пункт. Участок находится примерно в 100 м, по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, р-н Ферзиковский, д. Воронино.)

здание нежилое (гараж) с кадастровым номером 40:26:000043:138

Квартира в Калуге, 84,5 кв.м, 3 комн. (Квартира, расположенная по адресу: Калужская область, г. Калуга, ул. Ромодановские дворики, д. 63, кв. 13, общей площадью 84,5 кв. м., с кадастровым номером № 40:26:000387:275)

Доля в праве 1/2 на жилой жом общей площадью 47.80 кв.м., расположенный по адресу: Калужская обл., р-н Сухиничский, с. Волково, дом 10. Кадастровый номер: 40:19:040402:89. Номер государственной регистрации: 40-40-05/004/2013-119. Доля в праве 1/2 на земельный участок общей площадью 1500.00 кв.м. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская обл., р-н Сухиничский, с. Волково, д. 10. Категория земель: земли населенных пу

Прилагаемая документация