Тендер № 316730750: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оборудование ( 5 позиций)

Начало показа: 31.10.2025
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 316730750
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "РИТЭК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Самаранефтегаз объявляет тендер: Зонд электромагнитный с тороидальными катушками (ЗЭТ) для высокоразрешающего каротажа нефтегазовых скважин и полевое калибровочное устройство (ПКУ) прибора ЗЭТ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка комплекса для считывания данных AS-300

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-000007 Электротовары (СМЦБ-002096)

Поставка светодиодных светильников для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063568 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПОВОРОТОВ VOE15095844

Прилагаемая документация