Тендер № 317411660: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №295 на право заключения договора купли-продажи имущества Воронежская обл,Каширский р-н,,Колодезный п,Советская ул,4,а

Начало показа: 12.11.2025
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 317411660
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Воронежская область
Сумма контракта: 1 571 824 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Продажа площадки бывш. «Еланьколеновской нефтебазы» в составе 5 зданий общ. площадью 306,8 кв.м с иным имуществом на арендуемом земельном участке площадью 37165 кв. м, к.н. 36:17:1800008:18, земли населённых пунктов; зона сельскохозяйственного использования, зона сельскохозяйственного производства села Елань-Колено - СХ2/11; координаты 51.170531,41.22518

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина №39, расположенного по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, ул. Приграничная, д. 1

Объект 1. Административное здание, назначение: нежилое, 2-этажное, общей площадью 494,4 кв.м., кадастровый номер 36:01:0010225:79, принадлежит Продавцу на праве собственности, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимость сделана запи

Продуктовый магазин в г. Калач Воронежской области

1/7 доли в 1 к. кв., площадь. 33,7 кв.м., расположенная по адресу: Воронежская область, Бобровский район, г. Бобров, ул. (1/7 доли в 1 к. кв., площадь. 33,7 кв.м., расположенная по адресу: Воронежская область, Бобровский район, г. Бобров, ул. Свободы, д.37/1, кв.1, кадастровый номер: 36:02:0100149:72)

Прилагаемая документация