Тендер № 319829971: Аукцион в электронной форме на поставку специализированного продукта для лечебного питания для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ С260126) (И)

Начало показа: 15.12.2025
Окончание: 23.12.2025
Заявка №: 319829971
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 131 246 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме на поставку специализированного продукта для лечебного питания для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ С260119) (И)

Запрос котировок в электронной форме на поставку специализированного продукта лечебного питания для детей-инвалидов, больных фенилкетонурией, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ С260115)

Аукцион в электронной форме на поставку специализированного продукта для лечебного питания для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ С260121) (И)

Аукцион в электронной форме на поставку специализированного продукта для лечебного питания для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ С260116) (И)

Аукцион в электронной форме на поставку специализированного продукта для лечебного питания для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ С260126) (И)

Нет документации