Тендер № 320156398: Повторный электронный аукцион на поставку лекарственного препарата (МНН: Калия хлорид+Кальция хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид+Яблочная кислота) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Вороновское" ДЗМ" в 2026г.

Начало показа: 19.12.2025
Окончание: 29.12.2025
Заявка №: 320156398
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Вороново
Сумма контракта: 1 317 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата (МНН: Диоксометилтетрагидропиримидин+Хлорамфеникол) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Вороновское" ДЗМ" в 2026г.

Поставка шовного материала для нужд ГБУ "Управление нежилым фондом ТиНАО"

Поставка расходных материалов и принадлежностей, совместимых с генератором радиочастотным RFG модель G4 производства Бостон Сайентифик Нейромодулейшн Корпорейшн, имеющимся у Заказчика в ГБУЗ ММКЦ «ВОРОНОВСКОЕ» ДЗМ в 2026 г.

Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата (МНН: Повидон-Йод+Калия йодид) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Вороновское" ДЗМ" в 2026г.

Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата (МНН: Биапенем) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Вороновское" ДЗМ" в 2026г.