Тендер № 321105514: Выбор подрядной проектной организации на выполнение работ по внесению изменений в проектную документацию

Начало показа: 13.01.2026
Окончание: 23.01.2026
Заявка №: 321105514
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 10 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Разработка проектной документации по объектам: Объект №1 - «Капитальный ремонт здания специализированного для металлургического производства и металлообработки расположенного по адресу: г. Минск, ул. Социалистическая, 2/32» в части замены элементов установок пожаротушения автоматических в осях (11-12, Г3-Д) и (37-38, Г3-Д); Объект №2 - «Капитальный ремонт здания специализированного для металлургического производства и металлообработки расположенного по адресу: г. Минск, ул. Социалистическая, 2/32» в части замены элементов установок пожаротушения автоматических в осях (57, Д1-Д2); Объект №3 - «Капитальный ремонт здания специализированного для металлургического производства и металлообработки расположенного по адресу: г. Минск, ул. Социалистическая, 2/31» в части замены элементов установок пожаротушения автоматических в осях (41-42, А-А1).

«Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция здания специализированного для металлургического производства и металлообработки, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Социалистическая, 2/91», в части установки комплекса среднечастотных индукционных тигельных печей.

Услуги по поверке технического состояния дымовых и вентиляционных каналов в интересах исполкомов первичного территориального уровня

ЗС780 Выбор подрядчика на выполнение работ по разработке проектной документации, выполнение изыскательских работ на объекте строительства: «Модернизация центрального теплового пункта 2/530 с инвентарным номером 500/С-31264 по ул. Лещинского, 35а в г. Минске» в интересах ГП «Минсккоммунтеплосеть»

ЗС752 Выполнение работ по разработке проектной документации, выполнения изыскательских и обследовательских работ на объекте строительства: «Реконструкция транзитных трубопроводов в жилых домах по ул. Лещинского, 41, 43, 45, 47; тепловых сетей между секциями жилого дома по ул. Лещинского, 41, жилого дома по ул. Лещинского, 43, жилого дома по ул. Лещинского, 45 и жилого дома по ул. Лещинского, 47 в г.Минске» в интересах государственного предприятия «Минсккоммунтеплосеть»