Тендер № 322278087: Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Аброцитиниб) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z264995)

Начало показа: 27.01.2026
Окончание: 04.02.2026
Заявка №: 322278087
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 233 109.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка полиграфических изделий для филиала ООО «ФИТ» в г. Владивосток Знак маркировки опасных грузов «Класс 2. Подклассы 2.1 Газы» Знак маркировки опасных грузов «Класс 2. Подклассы 2.2 Газы»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОХОЛДИНГ "ПРОСТОРЫ" объявляет тендер: Закупка ветеринарных препаратов. ООО "Дон Агро". Февраль 2026г.

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Прамипексол) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z264444).

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Эторикоксиб) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z265043)

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Октенидина дигидрохлорид+Феноксиэтанол) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z264443).