Тендер № 325681337: Оказание ежемесячных услуг по предоставлению доступа к сети Интернет для нужд ФГКУ «Специальное управление ФПС № 39 МЧС России»

Начало показа: 13.03.2026
Окончание: 13.03.2026
Заявка №: 325681337
Тип: Малая закупка
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 215 983.20 RUB
Заказчик: ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 39 МЧС РОССИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СМЗ" объявляет тендер: Ремонт серверного компьютера PRIMERGY Econel 200, для системы визуализации техпроцесса в цехе прокат (СМЦБ-051229) (Ремонт серверного компьютера PRIMERGY Econel 200, для системы визуализации техпроцесса в цехе прокат (СМЦБ-051229))

Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на оказание услуг по распространению информационных материалов в информационно-телекоммуникационных сетях для нужд ООО «Самарские коммунальные системы» в 2026 г. (СКС-3911)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на оказание услуг по распространению информационных материалов в информационно-телекоммуникационных сетях для нужд ООО «Самарские коммунальные системы» в 2026 г. (СКС-3911)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РН-ОХРАНА-САМАРА" объявляет тендер: Оказание телематических услуг связи с пгт.Мирный Самарской области

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО" объявляет тендер: на право заключения договора приобретения сертификатов технической поддержки программного обеспечения виртуальной автоматической телефонной станции

Прилагаемая документация