Тендер № 328700846: Право пользования рыбоводным участком: Рыбоводный участок «Рождественская Воложка» (Рыбоводный участок «Рождественская Воложка» г.о.Самара, расположенный в акватории Саратовского водохранилища на протоке Рождественская Воложка в районе с. Рождествено)

Начало показа: 28.04.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 328700846
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 21 054.06 RUB
Заказчик: ВКАМ ТУ РОСРЫБОЛОВСТВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации и проведению мероприятий, направленных на популяризацию и пропаганду науки, научных знаний, достижений науки и техники

Оказание услуг по обеспечению участия в спортивных мероприятиях и мероприятиях по подготовке спортивных сборных команд Московской области

Оказание услуг по судейству в рамках проведения спортивных соревнований по хоккею в Г.о. Подольск, проводимых Федерацией хоккея Московской области в сезоне 2026/2027

Оказание услуг по монтажу, демонтажу, обустройству, художественному оформлению выставочных стендов экспонентов, служебных помещений и специальных зон в рамках проведения Международной выставки по архитектуре, реставрации, культуре и археологии «АРКА 2026».

Оказание услуг судейства по обслуживанию спортивных соревнований по хоккею, проводимых Федерацией хоккея г. Москвы (ФХМ) в сезоне 2026/2027