Тендер № 328700851: Право пользования рыбоводным участком: Рыбоводный участок «озеро Лебяжье» (Рыбоводный участок озеро «Лебяжье» расположенный на территории г.о. Кинель Самарской области)

Начало показа: 28.04.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 328700851
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Охота и рыболовство
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 12 000 RUB
Заказчик: ВКАМ ТУ РОСРЫБОЛОВСТВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право пользования рыбоводным участком: Река Кама (участок на реке Кама Краснокамский район Республики Башкортостан с.Николо-Березовка)

Право пользования рыбоводным участком: Озеро Глубокое (Рыбоводный участок находится в Уфимском районе Республики Башкортостан, Алексеевского сельсовета, 800м юго-западнее от д. Алексеевка. Весь водоем в границах по береговой линии.)

Право пользования рыбоводным участком: Река Буй (участок на реке Буй Янаульский р-он Республики Башкортостан)