Тендер № 329817018: Выполнение работ по капитальному ремонту защитных сооружений гражданской обороны (нежилых помещений), расположенных по адресу: - Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. 50-летия НПЗ, д. 9, пом. н1, - Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Кадомцева, д. 3, - Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Советская, д. 6, подвал комнаты № 7,9,9а,9б,9и,10,10а,11,12,14,15.

Начало показа: 18.05.2026
Окончание: 26.05.2026
Заявка №: 329817018
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 16 737 220 RUB
Заказчик: МКУ "УГЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Нефте- газопроводы подземные, шлейфы нефтяные ( 146 ед,)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРГЭНЕРГОКАПИТАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу конструкций из трубно-хомутовых строительных лесов, металлической сетки и стального каната на объектах АО «Самаранефтепродукт»

ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: «Устранение повреждений подрядным способом (1 район)» для нужд ПТС («Устранение повреждений подрядным способом (1 район)» для нужд ПТС)

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063012 Цех № 36. Ремонт покрытия въезда в цех № 3 ворота № 5

Капитальный ремонт тепловой сети Д=114 мм по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Результаты тендера

Прилагаемая документация