Тендер № 329936515: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка оборудования, направленного на создание кластера среднего профессионального образования (химическая отрасль) в рамках федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" в здании ГБПОУ СО «ТХТК», расположенном по адресу: г. Тольятти, ул. Новозаводская, дом 39

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 22.05.2026
Заявка №: 329936515
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 588 000 RUB
Заказчик: ГБПОУ СО "ТХТК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ. ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Метизы. ПД. Продажа одним лотом. Метизы. ПД. Продажа одним лотом. Вывоз за счет покупателя. (Sale)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Камера с вытяжной вентиляцией для изготовления компаунда для нужд АО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Поставка электроизоляционного компаунда КП-303Н В тип 1 (г. Сургут, ХМАО-Югра)

АО "ТОАЗ" объявляет тендер: АЗ-2791 Зап. части к гидроинструменту