Тендер № 329992387: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка оборудования, направленного на создание кластера среднего профессионального образования (химическая отрасль) в рамках федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" в здании ГБПОУ СО «ТХТК», расположенном по адресу: г. Тольятти, ул. Новозаводская, дом 39

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 22.05.2026
Заявка №: 329992387
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 588 000 RUB
Заказчик: ГБПОУ СО "ТХТК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товаров (кулисы и др.) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2027 году (КР2027-44)

Поставка товаров (занавес раздвижной и др.) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2027 году (КР2027-44.1)

Поставка товара (мольберт односторонний и др.) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2027-27П1)

Поставка товаров (робототехнический набор для изучения автономных мобильных роботов и др.) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2026 году (КР2026-202П1)

Поставка канцелярских товаров (СМиСП)