Тендер № 330064310: Реализация имущества должников: ТС: без марки 780805, грузовой тягач седельный, 2019 г/в, цвет оранжевый, VIN: Z9L780805K0000106, г/н А656УК763. (Лот №22Т-2026/398-АР от 21.04.26, уведомление 84-ГМУ от 09.04.26, собственник ООО Нефтяная компания «НЕДРА» Незаложенное имущество, первые торги. ТС: без марки 780805, грузовой тягач седельный, 2019 г/в, цвет оранжевый, VIN: Z9L780805K0000106, г/н А656УК763. В соответствии с уведомлением о возникновении залога движимого имущества № 2025-011-962661-682, залогодержатель ФНС (Залог в силу закона до полного исполнения). Начальная цена 6164300,00 руб. Размер задатка 3082150,00 руб. Шаг аукциона 61643,00 руб.)

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 330064310
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 6 164 300 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Самаранефтегаз объявляет тендер: Прицепы б/у

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: LАDА 219010 LАDА GRАNТА Год выпуска: 2019 VIN: XTA219010K0595428 Цвет: Белый ПТС: 63РВ295115 Гос.номер: В278ВМ763 Свидетельство о регистрации ТС: серия 9901497926 (Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: LАDА 219010 LАDА GRАNТА Год выпуска: 2019 VIN: XTA219010K0595428 Цвет: Белый ПТС: 63РВ295115 Гос.номер: В278ВМ763 Свидетельство о регистрации ТС: серия 9901497926)

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: автомобиль марка JAC, модель JS4, год выпуска: 2022, VIN: LJ12EKS34N4730714 (автомобиль марка JAC, модель JS4, год выпуска: 2022, VIN: LJ12EKS34N4730714)

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: Транспортное средство Марка - FОRD; Модель – FОСUS; Год изготовления – 2005; VIN - X9F5XXEED55D76315 (Транспортное средство Марка - FОRD; Модель – FОСUS; Год изготовления – 2005; VIN - X9F5XXEED55D76315)

Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 8

Результаты тендера

Прилагаемая документация