Тендер № 330064399: Реализация имущества должников: ТС: САDILLАС GМТ 166 (SRХ), легковой универсал, 2011 г/в, VIN: XWFFN9EУ1B0000315, цвет красный, г/н О696КМ163. (Лот №12Т-2026/188-АР от 13.03.26, уведомление Про-00006 от 18.02.26, собственник Плятнер В.В. ТС: САDILLАС GМТ 166 (SRХ), легковой универсал, 2011 г/в, VIN: XWFFN9EУ1B0000315, цвет красный, г/н О696КМ163. Заложенное имущество, повторные торги. Начальная цена 935000,00 руб. Размер задатка 140250,00 руб. Шаг аукциона 9350,00 руб.)

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 330064399
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 935 000 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Самаранефтегаз объявляет тендер: Прицепы б/у

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: LАDА 219010 LАDА GRАNТА Год выпуска: 2019 VIN: XTA219010K0595428 Цвет: Белый ПТС: 63РВ295115 Гос.номер: В278ВМ763 Свидетельство о регистрации ТС: серия 9901497926 (Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: LАDА 219010 LАDА GRАNТА Год выпуска: 2019 VIN: XTA219010K0595428 Цвет: Белый ПТС: 63РВ295115 Гос.номер: В278ВМ763 Свидетельство о регистрации ТС: серия 9901497926)

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: автомобиль марка JAC, модель JS4, год выпуска: 2022, VIN: LJ12EKS34N4730714 (автомобиль марка JAC, модель JS4, год выпуска: 2022, VIN: LJ12EKS34N4730714)

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: Транспортное средство Марка - FОRD; Модель – FОСUS; Год изготовления – 2005; VIN - X9F5XXEED55D76315 (Транспортное средство Марка - FОRD; Модель – FОСUS; Год изготовления – 2005; VIN - X9F5XXEED55D76315)

Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 8

Результаты тендера

Прилагаемая документация