Тендер № 330064409: Реализация имущества должников: ТС: LADA GRANTA 219140, легковой комби (хэтчбек), 2023 г/в, VIN: XTA219140P0493087, цвет белый, г/н М038ВН763. (Лот №9Т-2026/184-АР от 13.03.26, уведомление Про-00005 от 18.02.26, собственник Лебедев А.В. ТС: LADA GRANTA 219140, легковой комби (хэтчбек), 2023 г/в, VIN: XTA219140P0493087, цвет белый, г/н М038ВН763. Заложенное имущество, повторные торги. Начальная цена 520093,54 руб. Размер задатка 78014,03 руб. Шаг аукциона 5200,94 руб.)

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 330064409
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 520 093.54 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Самаранефтегаз объявляет тендер: Прицепы б/у

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: LАDА 219010 LАDА GRАNТА Год выпуска: 2019 VIN: XTA219010K0595428 Цвет: Белый ПТС: 63РВ295115 Гос.номер: В278ВМ763 Свидетельство о регистрации ТС: серия 9901497926 (Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: LАDА 219010 LАDА GRАNТА Год выпуска: 2019 VIN: XTA219010K0595428 Цвет: Белый ПТС: 63РВ295115 Гос.номер: В278ВМ763 Свидетельство о регистрации ТС: серия 9901497926)

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: автомобиль марка JAC, модель JS4, год выпуска: 2022, VIN: LJ12EKS34N4730714 (автомобиль марка JAC, модель JS4, год выпуска: 2022, VIN: LJ12EKS34N4730714)

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: Транспортное средство Марка - FОRD; Модель – FОСUS; Год изготовления – 2005; VIN - X9F5XXEED55D76315 (Транспортное средство Марка - FОRD; Модель – FОСUS; Год изготовления – 2005; VIN - X9F5XXEED55D76315)

Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 8

Результаты тендера

Прилагаемая документация