Тендер № 330083181: Реализация имущества должников: Грузовой фургон 172422, 2011 г/в, г/н Х822КР163, VIN: Z74172422B0002998, белый. (Лот №24Т-2026/467-АР от 05.05.26, уведомление Кин-00010 от 14.04.26, собственник Ситкалиев А.С. Грузовой фургон 172422, 2011 г/в, г/н Х822КР163, VIN: Z74172422B0002998, белый. Незаложенное имущество, первые торги. Начальная цена 1049000,00 руб. Размер задатка 524500,00 руб. Шаг аукциона 10490,00 руб.)

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 330083181
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 1 049 000 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Самаранефтегаз объявляет тендер: Прицепы б/у

Публичное предложение в электронной форме по продаже движимого имущества (Экскаватор цепной ЭТЦ-1609БД, год изготовления – 1998), находящегося по адресу: Самарская область, муниципальный район Волжский, сельское поселение Лопатино, поселок НПС "Дружба", улица Газовиков, здание 3. Собственник имущества: ООО «Газпром трансгаз Самара»

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: LАDА 219010 LАDА GRАNТА Год выпуска: 2019 VIN: XTA219010K0595428 Цвет: Белый ПТС: 63РВ295115 Гос.номер: В278ВМ763 Свидетельство о регистрации ТС: серия 9901497926 (Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: LАDА 219010 LАDА GRАNТА Год выпуска: 2019 VIN: XTA219010K0595428 Цвет: Белый ПТС: 63РВ295115 Гос.номер: В278ВМ763 Свидетельство о регистрации ТС: серия 9901497926)

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: автомобиль марка JAC, модель JS4, год выпуска: 2022, VIN: LJ12EKS34N4730714 (автомобиль марка JAC, модель JS4, год выпуска: 2022, VIN: LJ12EKS34N4730714)

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: Транспортное средство Марка - FОRD; Модель – FОСUS; Год изготовления – 2005; VIN - X9F5XXEED55D76315 (Транспортное средство Марка - FОRD; Модель – FОСUS; Год изготовления – 2005; VIN - X9F5XXEED55D76315)

Результаты тендера

Прилагаемая документация