Тендер № 330699323: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 01.06.2026
Заявка №: 330699323
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 14 994.11 RUB
Заказчик: КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА Г.О. САМАРА, КСП Г.О. САМАРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка гомографтов для нужд операционного блока (лот 26) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова»

Выполнение работ по техническому обслуживанию и поверке масс-спектрометра для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница им В.Д. Середавина"

Поставка каталки больничной для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"

Поставка медицинского оборудования для работы с радиофармпрепаратами для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»