Тендер № 331019819: Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на земельном участке, характерные точки границ места размещения которого указаны в извещении, площадью 10 кв.м, расположенному по адресу: Самарская обл., г. о. Новокуйбышевск, в районе дома №20 по пр. Мира; сезонный, продовольственный - бахчевой развал

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 331019819
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Тендеры Новокуйбышевск
Сумма контракта: 5 696.88 RUB
Заказчик: Администрация городского округа Новокуйбышевск

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое подвальное помещение площадью 92,90 кв.м, подвал комнаты №№1,1а,2,2а,2б,2в,3,4, расположенное по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Советская, д.10

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение площадью 14 кв.м, расположенное по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Научная, д. 5, строен. 1 (в соответствии с информационным сообщением)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение площадью 25,7 кв.м, расположенное по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 37, 1 этаж комнаты №№ 16,19 (в соответствии с информационным сообщением)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение площадью 13,2 кв.м, расположенное по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д.37, пом. 23 (в соответствии с информационным сообщением)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение площадью 36,5 кв.м, расположенное по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, пр-кт Победы, д.12, пом. № Н16 (в соответствии с информационным сообщением)

Результаты тендера

Прилагаемая документация