Тендер № 332126886: Поставка картриджей

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332126886
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 90 746 RUB
Заказчик: МБУ Г.О.САМАРА "САХТОБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Накопитель технологический отходов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Накопитель технологический отходов

Акционерное общество «АО «Самаранефтегаз» объявляет тендер: МТР для реализации проектов программ информационной безопасности АО «Самаранефтегаз»

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063188 Проектирование системы управления транспортными механизмами участка резки линии непрерывной термообработки на современных средствах микропроцессорной техники и цифровых приводах.

Самаранефтегаз объявляет тендер: Оборудование типографии б/у

Прилагаемая документация