Тендер № 332931871: Апельсины; Яблоки

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 332931871
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 100 038.25 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-15 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор получателей субсидий в целях возмещения части затрат на поддержку собственного производства молока

Творог

Поставка мороженого для реализации в сети АЗК/МАЗК/АГНКС АО Самаранефтепродукт способом запрос предложений

Поставка молочной и молокосодержащей продукции для учреждений Самарской области (совместные торги).

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Закупка стеллажей для АЗК/ АЗС АО "Самаранефтепродукт"