Тендер № 333551396: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 385" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА объявляет тендер: Поставка машины протирочно-резательной

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 333551396
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Оборудование для производства
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 112 596.67 RUB
Заказчик: МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 385" Г.О. САМАРА

Показать больше информации о тендере