Тендер № 334073419: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21 ИМЕНИ КАВАЛЕРА ОРДЕНА МУЖЕСТВА В.С. БАРАЕВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: продукты питания (сыры полутвердые)

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 334073419
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 93 660 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ № 21 Г.О. СЫЗРАНЬ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Прочие несоциальные выплаты в натуральной форме (специальное молоко)

Поставка фруктов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Поставка молочной продукции (кефир) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Поставка овощей для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Поставка овощей (лук репчатый) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"