Тендер № 334155476: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКОЕ РЕЧНОЕ ПАССАЖИРСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: поставки судового двигателя ЯМЗ-238М2 с сертификатом РКО, в количестве 2 единицы

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 334155476
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Судостроение
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 4 442 000 RUB
Заказчик: ООО "СРПП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Продажа судна Волжанка, идентификационный номер: В 19 5034, тип и назначение: наливное судно, бункеровка маломерного флота, класс судна: Р 1,2, проект № 183 ВМ/7750, год и место постройки: 1971 г., Криуши. Материал корпуса: сталь. Габаритные размеры судна: длина 36,64 м; ширина 7,80 м, осадка в грузу 0,80 м. Установленная грузоподъемность: 73,2 т.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Продажа судна Волжанка, идентификационный номер: В 19 5034, тип и назначение: наливное судно, бункеровка маломерного флота, класс судна: Р 1,2, проект № 183 ВМ/7750, год и место постройки: 1971 г., Криуши. Материал корпуса: сталь. Габаритные размеры судна: длина 36,64 м; ширина 7,80 м, осадка в грузу 0,80 м. Установленная грузоподъемность: 73,2 т.