Тендер № 334177684: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусами) по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334177684
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 165 816 418.50 RUB
Заказчик: ДТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке работников филиала "Красноярский" на ЮТМ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГ-СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание услуг автотранспортными средствами на о. Сахалин для нужд ООО «Оргэнергокапитал»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" объявляет тендер: Оказание услуг легковым транспортом (Юганский регион) для нужд филиала "Сибирь" ООО "РН-Пожарная безопасность" СИБ-11/26

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" объявляет тендер: Оказание услуг легковым транспортом (Нижневартовский регион) для нужд филиала "Сибирь" ООО "РН-Пожарная безопасность" СИБ-12/26

1900-I05-К-Y03-01652-2026 «ТПВ-2026/103 Оказание услуг по перевозке руководителей ЦБПО филиала АО "Транснефть-Приволга"»