Тендер № 334202891: Поставка хозяйственных товаров (мешки полимерные)

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334202891
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Упаковка
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 159 705 RUB
Заказчик: Самарский филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТА ЛАЙН" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по изготовлению Изделия из ПЭТ и ПВХ, POSM-Материалов

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-002146 Короба архивные - КОРОБ АРХИВНЫЙ жесткий, в сборе, Ш 120мм; КОРОБ АРХИВНЫЙ жесткий, в сборе, Ш 60мм (СМЦБ-063533)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛЬ ТРЕЙД" объявляет тендер: Запрос цен #00000155 — Производство и поставка упаковки e-com (коробки)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ВЕСНА" объявляет тендер: Таблетки для посудомоечных машин Индивидуальная - ПП плена (флоу пак) Групповая - 2 варианта 1) Картонная коробка (печать полноцвет + лак ) 2) Пакет с ZIP полный цвет

Поставка товара (термоэтикетка, термолента) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская клиническая больница № 8» в 2026 году